Convenciones
L-V
Lunes a Viernes
S
Sábado
CL
Calle
KR
Carrera
AV
Avenida
AC
Avenida Calle
AK
Avenida Carrera
DG
Diagonal
TV
Transversal
Br.
Barrio
Paradero
Módulo de paradero múltiple
Detalles del Servicio
Horario de Funcionamiento
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM
S | 04:45 AM - 09:15 PM
Zona Origen:
Suba Oriental
Zona Destino:
Suba Oriental
Tipo de ruta
Complementarias
Fecha de publicación:
20/06/2022
Última actualización :
24/05/2024
Número de visitas: 8657
Esquema de la ruta
Estación Toberín, Granada Norte, Solavento, Britalia, Cantalejo.
Avenidas Principales:
Autopista Norte
Tabla de Ruta
Cuando el bus va hacia Est. Toberín
19-12 |
Est. Toberín |
Calle 163B |
Sotavento |
KR 55 |
Cantalejo |
KR 56 |
Britalia |
Calle 167 |
Granada Norte |
Descargas