Conoce los detalles de la ruta alimentadora 2-4 El Codito, perteneciente al Portal del Norte. Esta ruta cuenta con 18 puntos de parada.
L-V | 04:30 AM - 12:20 AM
S | 04:30 AM - 12:20 AM
D-F | 04:30 AM - 11:20 PM