Conoce los detalles de la ruta alimentadora 10-8 Olarte-Timiza, perteneciente al Portal del Sur. Esta ruta cuenta con 7 puntos de parada.
L-V | 04:00 AM - 11:00 PM
S | 05:00 AM - 09:00 PM
D-F | 06:00 AM - 07:00 PM