A continuación encontrará los servicios troncales que paran en esta estación identificados por un número o código, por ejemplo A15. Además describe el origen, el destino, el horario y el vagón en el que para.a
18-8
Clínica Santo Tomás - Universidad de la Salle Sede Chapinero
L-S | 04:00 AM - 11:00 PM D-F | 05:00 AM - 10:00 PM |
367
|
A507
Br. San Bernardino XIX - Est. Flores
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM S | 04:00 AM - 09:00 PM D-F | 05:00 AM - 09:00 PM |
A516
|
A538
|
B906
|
B919
|
C134
|
C151
Estación Calle 22 - Br. Miramar
L-V | 04:30 AM - 08:00 PM S | 04:30 AM - 07:00 PM D-F | 06:00 AM - 06:00 PM |