A continuación encontrará los servicios troncales que paran en esta estación identificados por un número o código, por ejemplo A15. Además describe el origen, el destino, el horario y el vagón en el que para.a
142
Br. Teusaquillo - Br. La Esperanza II
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM S | 05:00 AM - 10:00 PM D-F | 05:00 AM - 09:30 PM |
192
|
192
|
669
|
796A
Br. San Martín - Br. Lagunitas
L-V | 04:00 AM - 10:30 PM S | 04:00 AM - 10:00 PM D-F | 05:00 AM - 09:30 PM |
A537
|
A805
Br. Juan Rey - Pl. 7 de Agosto
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM S | 04:00 AM - 09:30 PM D-F | 05:00 AM - 08:30 PM |
A809
|
B919
|
C134
|
C151
Estación Calle 22 - Br. Miramar
L-V | 04:30 AM - 08:00 PM S | 04:30 AM - 07:00 PM D-F | 06:00 AM - 06:00 PM |
D215
|