Conoce los detalles de la ruta alimentadora 13-12 Los Libertadores, perteneciente al Portal 20 de Julio. Esta ruta cuenta con 25 puntos de parada.
L-V | 04:30 AM - 12:20 AM
S | 05:00 AM - 12:20 AM
D-F | 05:30 AM - 11:20 PM