A continuación encontrará los servicios troncales que paran en esta estación identificados por un número o código, por ejemplo A15. Además describe el origen, el destino, el horario y el vagón en el que para.a
114A
C.C. Calima - Br. El Pinar
L-V | 04:00 AM - 10:30 PM S | 04:00 AM - 11:00 PM D-F | 05:00 AM - 10:00 PM |
740
Br. San Jacinto - Br. Santa Rita Suroriental
L-V | 03:00 AM - 10:00 PM S | 03:30 AM - 10:00 PM D-F | 04:30 AM - 09:30 PM |
786
Br. San Bernardino XIX - Br. Los Molinos II Sector
L-S | 03:00 AM - 10:00 PM D-F | 04:30 AM - 09:30 PM |
H716
|
L155
IED La Toscana - Lisboa - Patio Gaviotas
L-V | 03:00 AM - 08:30 PM S | 03:00 AM - 08:00 PM D-F | 04:30 AM - 07:00 PM |
L331
|
L805
Siete de Agosto - Br. Yomasa
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM S | 04:00 AM - 09:30 PM D-F | 05:00 AM - 08:30 PM |
L809
|
L810
Br. Las Brisas - Br. El Pinar
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM S | 05:00 AM - 09:30 PM D-F | 05:30 AM - 09:30 PM |
L812
|