A continuación encontrará los servicios troncales que paran en esta estación identificados por un número o código, por ejemplo A15. Además describe el origen, el destino, el horario y el vagón en el que para.a
97
|
579
Br. Marly - Br. San Bernardino XIX
L-V | 04:00 AM - 09:45 PM S | 04:00 AM - 10:00 PM D-F | 05:00 AM - 09:00 PM |
599
IED La Toscana - Lisboa - Bosa San José
L-V | 03:00 AM - 10:30 PM S | 03:30 AM - 10:00 PM D-F | 04:30 AM - 09:00 PM |
H601
|
H604
Estación Alquería - Br. Santo Domingo
L-V | 03:00 AM - 11:00 PM S | 03:30 AM - 11:00 PM D-F | 05:00 AM - 10:00 PM |
H617
|
H636
|
H639
Br. Arborizadora Alta - Br. Jerusalén las Brisas
L-S | 04:00 AM - 09:30 PM D-F | 05:00 AM - 08:30 PM |
H726
Estación General Santander - Urb. Rincón de Bolonia
L-S | 03:30 AM - 10:00 PM D-F | 04:30 AM - 09:00 PM |
P7
|
T163
|