A continuación encontrará los servicios troncales que paran en esta estación identificados por un número o código, por ejemplo A15. Además describe el origen, el destino, el horario y el vagón en el que para.a
91
U. Pedagógica Nacional - Bosa San José
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM S | 04:00 AM - 09:30 PM D-F | 05:00 AM - 09:00 PM |
128
|
A002
Diagonal 95 - Br. San Luis - Altos del Cabo
L-V | 03:30 AM - 11:00 PM S | 04:00 AM - 11:30 PM D-F | 05:00 AM - 10:00 PM |
A214
|
A215
|
A900
Br. Horizontes Norte - C.C. Galerías
L-V | 04:00 AM - 09:30 PM S | 04:00 AM - 09:00 PM D-F | 05:00 AM - 09:00 PM |
G503
Br. Pasadena - Colegio Kimy Pernía Domicó
L-V | 03:00 AM - 10:00 PM S | 04:00 AM - 09:45 PM D-F | 05:00 AM - 09:15 PM |
H605
Clínica Juan N. Corpas - Br. Arborizadora Alta TV 37
L-S | 04:00 AM - 10:00 PM D-F | 05:00 AM - 09:00 PM |
H720
Pl. 7 de Agosto - Ciudadela de Usme - La esperanza I Etapa
L-S | 03:30 AM - 10:00 PM D-F | 04:30 AM - 09:00 PM |
L205
|
L805
Siete de Agosto - Br. Yomasa
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM S | 04:00 AM - 09:30 PM D-F | 05:00 AM - 08:30 PM |
P500
Br. El Chicó - Puente Aéreo
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM S | 05:00 AM - 09:30 PM D-F | 05:00 AM - 09:30 PM |
P500
|