A continuación encontrará los servicios troncales que paran en esta estación identificados por un número o código, por ejemplo A15. Además describe el origen, el destino, el horario y el vagón en el que para.a
621
|
A002
Diagonal 95 - Br. San Luis - Altos del Cabo
L-V | 03:30 AM - 11:00 PM S | 04:00 AM - 11:30 PM D-F | 05:00 AM - 10:00 PM |
A503
IED Kimy Pernía - Br. Estoril
L-V | 03:00 AM - 10:00 PM S | 04:00 AM - 09:45 PM D-F | 05:00 AM - 09:15 PM |
A605
|
A720
Ciudadela de Usme - La esperanza I Etapa - Muequetá
L-S | 03:30 AM - 10:00 PM D-F | 04:30 AM - 09:00 PM |
A805
Br. Juan Rey - Pl. 7 de Agosto
L-V | 04:00 AM - 10:00 PM S | 04:00 AM - 09:30 PM D-F | 05:00 AM - 08:30 PM |
B900
C.C. Galerías - Br. El Codito
L-V | 04:00 AM - 09:30 PM S | 04:00 AM - 09:00 PM D-F | 05:00 AM - 09:00 PM |
D205
|
D214
|